Определены чемпионы по игре «Что? Где? Когда?» среди региональных Советов молодых педагогов в ПФО

Сегодня завершился Чемпионат Приволжского федерального округа по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" среди региональных СМП.

✅ В первом полуфинале встретились команды Пензенской и Кировской областей. Игра закончилась со счётом 8:2 в пользу Пензы.

✅ Во втором полуфинале сразились команды республики Башкортостан и Саратовской области. Встреча закончилась со счётом 5:4, впереди Башкортостан.

В итоге команда Кировской области "Легендарная Вятка" и команда Саратовской области "Молодость" боролись за 3 место. Со счётом 6:4 победу в игре одержала "Легендарная Вятка", которая стала бронзовым призёром Чемпионата 🥉

В финальной битве встретились команды-победители полуфиналов "Импульс" (республика Башкортостан) и "Сурский Сувенир" (Пензенская область). Игра оказалась настолько жаркой, а соперники настолько равными по силам, что пришлось играть 1, 2, 3... 7! пар дополнительных вопросов, но это не помогло выявить одного победителя. Команды шли вровень. И в итоге заслуженно разделили чемпионство в этом интеллектуальном соревновании!

Итак, победителями Чемпионата ПФО по игре "Что? Где? Когда?" стали Совет молодых педагогов Пензенской области и Совет молодых педагогов республики "Башкортостан" 🥇💥

👏🏻 Поздравляем победителей! Вас ждут посылки с подарками от Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования и сувенирами от Кировской областной организации Профсоюза.

Благодарим все регионы ПФО, принявшие участие в Чемпионате, и надеемся, что молодые педагоги получили удовольствие от интеллектуальных игр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *