Кировская областная организация Профсоюза образования — победитель Всероссийского конкурса «Здоровые решения»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Здоровые решения - 2023», направленного на выявление действующих практик работы организаций Общероссийского Профсоюза образования по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных и спортивных инициатив, а также программ для работников системы образования и обучающихся профессионального и высшего образования, пропаганде здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, поддержку и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению.

В этом году на конкурс поступило 476 заявок из 62 регионов страны. После анализа поступивших материалов конкурсная комиссия определила победителей в семи номинациях.

🏆 В номинации «Программа региональной (межрегиональной) организации Профсоюза» 1 место заняла наша Кировская областная организация Профсоюза.

Благодарим всех, кто принимает участие в спортивных и оздоровительных профсоюзных мероприятиях! Мы будем и дальше уделять пристальное внимание вопросам охраны здоровья работников системы образования.

Ознакомиться с полными итогами конкурса "Здоровые решения" можно по ссылке - http://www.eseur.ru/Opredeleni-pobediteli-konkursa-na-luchshie-praktiki-po-prodvizheniyu-i-formirovaniyu-zdorovogo-obraza-zhizni-sredi-chlenov-Profsoyuza-v-2023-godu/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *