БЫТЬ ЧЛЕНОМ ПРОФСОЮЗА ВЫГОДНО

В Год педагога и наставника Кировская областная организация Общероссийского Профсоюза образования и Банк Хлынов заключили Соглашение о сотрудничестве в рамках реализации совместного проекта "Банковская карта для члена Общероссийского Профсоюза образования - Мы вместе".

Любой член Общероссийского Профсоюза образования, проживающий и работающий в Кировской области, может оформить стилизованную банковскую дебетовую карту для себя или своих родственников.

✅ Карта является уникальным банковским продуктом и даёт возможность получения дополнительной финансовой выгоды в виде повышенного кэшбэка и возврата 1% зачисленных на карту денежных средств.

✅ Пользователи банковской карты также смогут снимать с неё деньги в сумме до 50 тысяч рублей в месяц в банкоматах любых банков без комиссии, а также совершать коммунальные платежи без комиссии.

✅ Банковская карта полностью бесплатна в обслуживании.

Для предварительного заказа карты можно обратиться к председателю территориальной/первичной профсоюзной организации или отправить скан анкеты напрямую на электронный адрес nagaeva.anna85@gmail.com

Задать интересующие вопросы вы можете специалисту по организационным вопросам, профессиональному и высшему образованию Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Анне Андреевне Нагаевой. Тел.: 8 (8332) 38-21-70.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *