Первый день Форума молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа – 2020»

Первый день Форума молодых педагогов Кировской области «Профсоюзная педагогическая школа – 2020» собрал вместе педагогов и лекторов из 37 регионов страны!

Кто приветствовал❓
✅заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования Михаил Васильевич Авдеенко;
✅министр образования региона Ольга Николаевна Рысева;
✅ректор Института развития образования Кировской области Наталья Вячеславовна Соколова;
✅директор педагогического института Вятского государственного университета Галина Ивановна Симонова;
✅председатель регионального Совета молодых педагогов Наталья Николаевна Филёва.
💥 Дал старт Форуму заместитель председателя Кировской областной организации Профсоюза Алексей Владимирович Русских.

О чём говорили❓
🗣О грамотной коммуникации участникам рассказала секретарь, заведующий отделом по связям с общественностью Общероссийского Профсоюза образования и просто суперженщина Елена Станиславовна Елшина.
🗣Блок «Педагогика» с темой «Как не потерять на профессиональном конкурсе время, место и себя» представил обворожительный эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования, кандидат педагогических наук, доцент Раис Рамазанович Загидуллин.
🗣О спорте и здоровом образе жизни рассуждал спортивный и оригинальный тренер-преподаватель отделения лёгкой атлетики Детско-юношеской спортивной школы №1 Динского района Краснодарского края, председатель Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования Дмитрий Васильевич Завертаный.
🗣С блоком «Социальное проектирование» слушателей познакомил мегапрофессионал, федеральный эксперт, генеральный директор Многопрофильного образовательно-консалтингового центра «Квантовый скачок», кандидат юридических наук Александр Александрович Савушкин.

Что ещё интересного было❓
💫 Молодые педагоги, председатели местных территориальных организаций Профсоюза и наши социальные партнёры делились опытом в формате «Научу за 5 минут».
💫Мы узнали победителей и призёров Фестиваля культуры, искусства и спорта в номинациях «Изобразительное искусство», «Мода», «Коллекционирование», «Инструментальное исполнение» и «Поднимание туловища из положения лёжа на спине».

Интересно, что будет завтра ❓
Тогда мы ждём вас в 15:00 по Москве на новом подключении. У нас ещё много сюрпризов!

А пока не забывайте голосовать за понравившихся участников Фестиваля и размещать свои посты о первом дне Форума с хэштегами #СМП_Кировской_области и #ПрофсоюзнаяПедагогическаяШкола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *