В районных Советах молодых педагогов за летние месяцы произошло много интересного!

✅ 15 августа состоялся II Cлёт молодёжи Профсоюза работников образования Фаленского района. Молодые специалисты прошли квест по охране труда, без проблем справившись с предложенными заданиями. Для них были проведены тренинг «Я и Профсоюз — это мегаплюс», занятие по ораторскому искусству, арт-терапевтическая мастерская. Флешмоб добавил заряда бодрости перед юридическим ток-шоу «Что? Где? Когда говорить?» На шоу гости искали ответы на заданные вопросы с помощью нормативно-правовых документов. Эмоций и полезной информации хоть отбавляй!

✅ 25 августа прошла профсоюзная встреча молодых педагогов Белохолуницкого района. К ним в гости приехали педагоги из Слободского и Омутнинского районов. Участники получили море позитива, заряд бодрости и подпитались отличным настроением перед началом нового учебного года. Игры и развлечения, квест и выступление команды КВН от гостей порадовали всех, кто был на мероприятии.

😉 Присоединяйся к молодёжному педагогическому движению! Участвуй в районных, городских и областных мероприятиях! Раскрась свою жизнь яркими красками! 🎉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *