7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

Предлагаем поддержать акцию Общероссийского Профсоюза образования "ПОДЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕХ" и в каждой профсоюзной организации в этот день провести производственную гимнастику.

В рамках проекта "На здоровье!" мы в своём регионе подготовили для вас 5 видеоинструкций по физической активности на рабочем месте. Вам остаётся только выбрать понравившуюся и повторять за нашим тренером. А можете придумать свой комплекс упражнений производственной гимнастики. Творческий подход поощряется 💃🕺

Присоединяйтесь к общероссийской акции с элементами конкурса! Отправляйте с 7 по 21 мая видеоролики акции на адрес vkuz.profsoyuz@yandex.ru, а также выкладывайте в сеть с хэштегом #PROгимнастика

Критерии оценки: продолжительность и системность акции, количество вовлечённых педагогических работников (процент от общего числа членов организации Профсоюза), зрелищность.

❗Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования сообщает: самые активные участники акции будут награждены дипломами и вымпелами, а инициаторы и кураторы от профсоюзных организаций — приглашены на ежегодный тренинг-лагерь «Амбассадоры здоровья» на льготных условиях.

Со всеми подробностями можно познакомиться на сайте: http://www.eseur.ru/Prisoedinyaytes_k_proizvodstvenno..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *