Автопробег Совета молодых педагогов Кировской области состоялся!

11 мая молодые педагоги из районов области, а также города Кироваотправились в традиционный автопробег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз маршрут был был выбран такой: Киров-Верхошижемье-Советск-Пижанка-Яранск.

📌 В каждом населённом пункте участники автопробега возлагали цветы к памятникам и мемориалам воинской славы. А в конечном пункте сбора остались с ночевой. Там яранские молодые педагоги провели для гостей экскурсию по памятным местам города, верёвочный курс и автоквест "Партизанскими тропами". Гости не остались в долгу и также организовали мероприятие для принимающей стороны - интеллектуальную игру, посвящённую истории Великой Отечественной войны. В итоге программа автопробега оказалась очень насыщенной.

Областная организация Профсоюза образования и СМП Кировской области благодарят Яранскую районную организацию Профсоюза, Совет молодых педагогов Яранского района, районное управление образования, школу №1 г. Яранска и Дом детского творчества за гостеприимство и тёплый приём! 🙏Спасибо всем участникам автопробега! Впереди у нас ещё много интересных и важных совместных дел. 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *