Теперь студенты знают о стипендиях всё!

Сегодня, 15 февраля, прошёл региональный обучающий семинар «СТИПКОМ-2023», на котором представители вузов, колледжей и техникумов, входящих в состав Студенческого координационного совета Кировской области, разбирались в вопросах стипендиального обеспечения.

Мероприятие проходило в 2 этапа. На первом прозвучали выступления спикеров, посвящённые не только видам стипендий, но и материальной помощи, а также сервису «Умный проезд». На втором этапе студенты проходили квест, благодаря которому закрепили полученные знания.

✅ Каждый, кто успешно прошёл оба этапа сегодняшнего семинара, получит сертификат регионального уровня. Самые активные студенты заработают сертификат с отличием.
Сертификаты будут направлены участникам в личные сообщения во "ВКонтакте" до конца февраля.

Фотоотчёт со "СТИПКОМА-2023" ждите совсем скоро 😉

#СКСРФ #СКС43 #СТИПКОМ #ПрофкомВятГУ #ПрофкомМГЮА #ПрофкомКировскогоГМУ #ПрофкомКАТ #ПрофкомВятКТУиС #ПрофкомКМПТ #ПрофкомСКПиСО #ПрофкомИПКСоветска #ПрофкомУАТТ #ПрофкомКПК #ПрофкомНПТ #ПрофкомГК #ПрофкомКТК #ПрофкомОКПиПТ #ВятГУ #МГЮА #КировскийГМУ #КАТ #ВятКТУиС #КМПТ #СКПиСО #ИПКСоветска #УАТТ #КПК #НПТ #ГК #КТК #ОКПиПТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *