Студенческий лидер ПФО — 2021. Как это было?

Конкурс в этом году проходил в солнечном и гостеприимном Оренбурге с 8 по 11 июля. Представители 13 субъектов приехали на окружной этап Всероссийского конкурса, чтобы решить, кто же из них достоин стать Студенческим лидером Приволжского федерального округа.
Нашу область представила победитель регионального этапа конкурса, студентка Вятского государственного университета Анастасия Зыкова. Предлагаем узнать подробности об этом событии из первых уст.

💭Зыкова Анастасия: «Это была достаточно интересная борьба, ведь я соревновалась с лучшими из лучших ребят, которые активно развивают профсоюзное движение. На этом конкурсе я приобрела много нового опыта, знаний и умений, которые в дальнейшем буду применять в своей работе в ППОС ВятГУ. Среди лидеров, не смотря на конкуренцию, была очень тёплая и дружеская атмосфера. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении конкурса, спасибо СКС Кировской области, а в частности председателю Юлии Блиновой, нашей областной организации Профсоюза и, конечно же, моей первичке и председателю Деветьяровой Эльмире Харисовне за помощь в подготовке и поддержке на конкурсе, я вас люблю❤»

💭Блинова Юлия (Председатель СКС Кировской области): «Это было моё 3 участие в окружном этапе конкурса и первый опыт подготовки участника. Не смотря на трудности, с которыми мы столкнулись, сам конкурс и его организация превзошли все наши ожидания! Мы обменивались профсоюзным опытом, общались и, конечно же, вместе усердно готовились к конкурсным испытаниям. С собой везём много идей и вдохновения! В новом учебном году скучно не будет, обещаем!»

💭Дунина Диана (ВятГУ): «Конкурс прошёл на высоком уровне, хоть и программа поменялась всего за пару дней до начала, но не было никаких заминок, недопониманий; информация всегда доходила своевременно, ощущалась забота организаторов и волонтёров. Атмосфера взаимовыручки и взаимопонимания была на протяжении всех дней конкурса. Хоть и программа для команды поддержки не подразумевалась, но нам всё равно провели экскурсию, соревнования по "Мортал комбат", поездку в Соль-Илецк, и это очень здорово!»

#СКСРФ #СКС43 #ПрофкомВятГУ #ПрофкомМГЮА #студлидер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *