СКС творит маленькие чудеса

Третий день Недели добра начинается с прекрасных новостей 😍 СКС творит маленькие чудеса по всей Кировской области!

Кусочек своей любви и тепла братьям нашим меньшим подарили члены профсоюзной организации студентов Гуманитарного колледжа города Вятские Поляны.

В акции "Помощь животным приюта" ребята участвовали вместе с Волонтёрским отрядом «РЕПОСТ». К доброму делу присоединились не только студенты всех курсов Гуманитарного колледжа, но и их родители, преподаватели. Никто не остался равнодушным к животным, оказавшимся на улице.

Сухой корм, крупы, консервы и игрушки - всё это было передано в дом для бездомных кошек и собак «Мокрый нос». Также ребята провели время с животными – гуляли и играли с ними.

Сотрудники провели экскурсию по приюту, показали где животные обитают: вольеры, столовую и большой загороженный двор для прогулок. А также рассказали о каждом питомце приюта. Особенно участникам акции запомнилась история о собаке, от которой хозяева отказывались четыре раза, но, несмотря на это, она не потеряла веру в людей и продолжает ждать, что обретёт свой дом и любящих хозяев.

Одна из студенток делится своими впечатлениями: «Как только мы вошли на территорию приюта, собаки залились дружественным лаем, как будто они нас ждали. Каждая собачка, виляя хвостом, приветствовала нас, некоторые даже подавали лапу. От общения с четвероногими мы получили массу положительных эмоций. Мы приедем ещё раз в приют «Мокрый нос» и привезём лохматым друзьям подарки – игрушки!»

Студенческий координационный совет благодарит всех, кто подаёт руку помощи бездомным животным! Каждый из нас может подарить этим прекрасным созданиям чуточку теплоты, а может даже дом!

Мы в ответе за тех, кого приручили! Всем добра✨

#СКСРФ #СКС43 #неделядобрыхдел22 #ПрофкомВятГУ #ПрофкомМГЮА #ПрофкомКировскогоГМУ #ПрофкомКАТ #ПрофкомВятКТУиС #ПрофкомКМПТ #ПрофкомСКПиСО #ПрофкомИПКСоветска #ПрофкомУАТТ #ПрофкомКПК #ПрофкомНПТ #ПрофкомГК #ВятГУ #МГЮА #КировскийГМУ #КАТ #ВятКТУиС #КМПТ #СКПиСО #ИПКСоветска #УАТТ #КПК #НПТ #ГК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *