Заключительная в этом календарном году онлайн-встреча Клуба единомышленников «Время быть здоровым»

2 декабря состоялось заключительная в этом календарном году онлайн-встреча Клуба единомышленников "Время быть здоровым".

🍽 Она прошла в формате Школы питания. Поговорили о том, как придерживаться правильного рациона на основе медицинских знаний, а именно подробно рассмотрели всем знакомый Стол №5: кому он показан, что стоит исключить из своего меню, а что добавить, как не срываться с диеты и получать ощутимый результат.

Помогал слушателям укреплять своё здоровье Антон Левцов, член Президиума Совета молодых педагогов Общероссийского Профсоюза образования, победитель смотра физической культуры и спорта Санкт-Петербурга в 2019 г. в номинации «Лучший педагог школьного спортивного клуба», Почётный донор РФ. Антон на собственном примере рассказал, как Стол №5 помог ему справиться с проблемами со здоровьем, а также обрести оптимальный вес.

✍ Спикер дал слушателям домашнее задание, заключающееся в составлении меню на неделю на основе полученных знаний. ДЗ можно присылать на почту anzhela_balog@mail.ru до 10 декабря.

#ВремяБытьЗдоровым

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *