Жаркий конкурс «Студенческий лидер» в солнечной Уфе!

Вчера вечером наши студенты вернулись с окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2022».
Представители всех регионов Приволжского федерального округа соревновались за победу и возможность участвовать в финале конкурса. 6 лидерских конкурсов, 14 участников, более 60 человек в группах поддержки и лишь 1 победитель.

Своими впечатлениями делится победитель регионального этапа, прекраснвя девушка, которая представляла Кировскую область на округе, Юлия Флёрова:
👩🏽 «В этом году я впервые побывала на таком масштабном конкурсе «Студенческий лидер». Эмоции от происходящего непередаваемые, этапы конкурса сложные.
С моей группой поддержки мы прошли нелёгкий путь и испытали свои силы. В каких-то этапах у меня всё получалось, а над какими-то ещё нужно поработать. Я благодарна СКС и Профсоюзу, что они поверили в меня и предоставили такую уникальную возможность. Спасибо огромное моей группе поддержки, что до последнего верили в меня и мои силы. Я получила неоспоримый опыт, новые знакомства и положительные эмоции. Дальше - больше!»

Благодарим республику Башкортостан за тёплый приём и организацию этого масштабного события!

С нетерпением ждём встречи с вами, дорогие студенты, на мероприятиях СКС Кировской области в новом учебном году! 💚

#СКСРФ #СКС43 #студлидер #ПрофкомВятГУ #ПрофкомМГЮА #ПрофкомКировскогоГМУ #ПрофкомКАТ #ПрофкомВятКТУиС #ПрофкомКМПТ #ПрофкомСКПиСО #ПрофкомИПКСоветска #ПрофкомУАТТ #ВятГУ #МГЮА #КировскийГМУ #КАТ #ВятКТУиС #КМПТ #СКПиСО #ИПКСоветска #УАТТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *