Гореть так, чтобы светить, а не выгорать профессионально и эмоционально

Сегодня на очередном вебинаре проекта "Гармония" мы учились гореть так, чтобы светить, а не выгорать профессионально и эмоционально.

🔥 Помогала нам в этом Светлана Юрьевна Галиева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, федеральный эксперт дополнительного профессионального образования, эксперт Центра инновационного опыта Пермского края.

Мы узнали, как провести самодиагностику эмоционального состояния, выяснили, что такое педагогическая супервизия, ознакомились с упражнениями Вильгельма Райха, вспомнили, что нужно жить в моменте и обсудили ещё очень много важных вещей.

🙏🏻 Благодарим наших партнёров - образовательный центр "Каменный город"! И желаем всем педагогам научиться приручать свою эмоциональную составляющую и получать удовольствие от жизни.

Прикрепляем презентацию спикера, чтобы вы могли внимательно с ней ознакомиться. Запись вебинара совсем скоро появится в нашей группе.

Напоминаем, что реализация проекта "Гармония" продолжается. И чтобы быть в хорошей физической форме, присоединяйтесь к новому вебинару. Он пройдёт в формате онлайн-тренировки и называется "Бодрая подзарядка" 🤸

Подзарядка всех желающих пройдёт ровно через неделю, 24 марта. Регистрация на вебинар-тренировку откроется уже завтра утром.

Ссылка на презентацию: ОЦ Каменный город - Профилактика эмоц. выгорания.pdf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *